Сервер Adren-PW

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сервер Adren-PW » Гайды и F.A.Q. » Гайд по луку


Гайд по луку

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

В игре, сиды, самый хитобойный класс. Так как и лучники и жрецы могут очень сильно пнуть. Разберем эти классы по отдельности.
Лучники:
У лучников самый высокий физ урон, так же они не брезгуют магией, и несмотря на то, что собственная магическая атака лучников неахти (в отличие от магов и друидов), бьют они ей не так уж и слабо. ПВП лучники, как я уже говорил ранее, делятся на 2 подвида ДД и ЛФ (перевод тут) там же и особенности прокачки, варианты игры и способы победы в кратце. Тут рассмотрим все основательно.

ДД Лучник (Он же Damage Dialer).
Самый злостный хитобой для магов, друлей и пристов, так как у них физическая защита мягко сказать неочень.
Плюсы данной конфигурации. Высокий урон, высокая скорострельность, не слабый урон магией.
Минусы данной конфигурации. Малый показатель здоровья, проблема контактной борьбы (дабы урон по находящимся рядом противником очень сильно отличается от дальнего, и что обидно в худшую сторону), проблема борьбы с танками.
Одно из важнейших частей этого класса является постановка скиллов.
Чаще всего и правельней всего такая постановка скиллов:
F1 - Взрывающаяся стрела.
F2 - Беглый огонь.
F3 - Ледяная, отравленная или разрывающаяся стрела.
F4 - Скорбящие небо.
F5 - Падающий гром.
F6 - Гром и молния.
F7 - Удар крыльев.
F8 - Взмах крыльев.
Так же, лучше применять скиллы именно в этой последовательности от F1 до F6, F7 и F8 для борьбы в ближнем бою.

"К сведенью: Самая частая проблема большинства лучников не правельная последовательность скиллов, и не знание дополнительных свойств скиллов, так, нубо-лучник никогда не станет (от слова стан - оглушение) врага, или бьет чисто скиллами, хотя лучник, сам по себе очень хороший хитобой. Так же основная проблема, это выбор рая, этому классу свойственный только ад, так как токо там есть те дополнительные свойства, которые важны для выживания."

"Пару слов: Еще пару слов насчет Ада и Рая. Всем известно что чаще всего Ад подрузамивает собой урон а Рай защиту, так вот, лучник, совершенно любой лучник, прежде всего хитобой а не танк, поэтому, именно поэтому, только Ад!"

ЛФ - (Лучник-Фистер, он же лучник кастетчик)
Основные преимущества данной конфигурации, это больший шанс на победу над танком и войном. терь смотрем под корень. Данная конфигурации подрозумивает под собой потерю основной силы лучника, урона, так что против магов, пристов и друидов он менее эффективен, но если есть прямые руки, то данному лучнику ни кто не страшен, окромя ДД. И так:
Плюсы данной конфигурации: Более выгодна при борьбе с танками и войнами, более живучая (так как сила так же отвечает за физ дефф), очень скоростная (5 ударов в сек, это вам не шутка, даже если удары от 1к до 2к) и из расчета что хирка востанавливается 15 сек, а такой лучник может вынести обора в промежуток от 5-7 сек, вам должен быть понятен исход.
Минусы данной конфигурации: Более уязвим для магов, друидов и пристов, меньший урон от лука, меньшая меткость, меньший уворот, меньший шанс крита.
Так же важна постановка скиллов.
F1 - Удар крыльев.
F2 - Взмах крыльев.
F3 - Ледяная, отравленная или разрывающаяся стрела.
F4 - Скорбящие небо.
F5 - Падающий гром.
F6 - Гром и молния.
F7 - Взрывающаяся стрела.
F8 - Беглый огонь.
Фишка в том, что вам нужны токо 2 скилла во время битвы кастетами (так как это вам не вар кастетчик, у которого порядка 12 скиллов на кастеты) и 3чи, без чи вы ни кто и звать вас ни как.

"К сведенью: Для ленивых эта конфигурация самая лучшая, так как нужно нажимать всего 2 кнопки, F1 и F2, но каждой лени есть придел, этот вид лучников не является лушим классом в идеальном мире!"

"Пару слов: Я не особо люблю эту конфигурацию так как не умею за нее играть, я ни когда не изменяю деревяшке с натянутой ниткой!"

Для обоих конфигураций.
Не забывайте что есть еще панель быстрого запуска (1,2,3,4,5,6). В неё можно влажить все ваши баффы и ту же вспышку чи.

Небольшие хитрости:
Перед каждым боем лучше применять преграду из крыльев или орла, дабы первым всегда является стан, а эти скиллы увеличивают шанс того что вас не оглушит. Так же, не брезгуйте орлом во время дуэле, если видите что жизни осталось мало и хирка не успеет откатися, пррименяйте! Если вы не в силах вынести вашего врага (если этот враг лучник) то подходите вплотную и начинайте бить скиллами от F4 до F8 включительно, для ЛФ F1, F2 и от F4 до F6 включительно.

Создатель Опоссум

Отредактировано MegaDrive (2009-11-09 06:39:08)

0

2

Гг. И темку перенесите  :blush:

+2

3

Опоссум. +1 за то что отстаиваешь свой труд!  :cool: Кидаю тебе плюсик в уважуху.

+1

4

опоссун ты за лука играешь видимо мало и неособо умело......лук кастетчик кидает в силу максимум 150 статов все остальное в ловку тогда одеваешь средние кастеты и бьешь больно и часто и луком бьешь больно быстро и с критами после каждого удара
а вобще лучше ВСЕ СТАТЫ кидать в ловкость до 19 лвла дотянешь а там дадут скилл отбивающая стрела и мобы непроблема пдать будут как подкошенные
а насчет скиллов-чушь мышка forever
и половина после 20 ненужна а в пвп попробуй кого вынеси орлом на 2 чи
или смертельной стрелой если ты это сделаешь-труп полюбому
хотя с описанной тобой тактикой выжить и так трудно
PS я сам лукарь

и смотря какая хирка в конце концов юзай чи или скилл на неуязвимость и нубо луки тебя неубьют а опытные дд хоть как завалят там уже токо твоя пряморукость действует

Отредактировано Виталий (2009-11-13 13:58:33)

0

5

Ты путаешь офф и пвп дорогой, это я тебе отвечаю. Так как я играют 90% лучников, и все достаточно умелые. А если у тебя кривые руки ,и ты впервые увидел что такое ПвП сервер то прошу извеняй, ты нуб. И с точки зрения твоих скиллов (как ты хочешь) Я бью не мобов а людей, их ничего не откидывает, так что думай прежде чем что то писать умник блин.
Меня, если считать что я играю по своей схеме, смогли завалить токо 3 человека за жизнь, хотя те кто лег были тоже не нубами. Когда нить с тобой ПВПешку можно будет замутит дабы доказать.

Отредактировано Опоссум (2009-11-13 17:01:47)

0

6

легко
анархист меня знает и в пвп меня убивали только донаты у которых 300 лвл или шмот +4 к ко всем статам
я когда оделся немного меня слить даже они немогли
и ты нуб если уж на то пошло если бьешь физом по лукам а именно беглым и отравленными стрелами и другими нубо скиллами
а бить за дд надо бить магией магией станить магией физом и по такой схеме  и насчет пвп то устроим и посмотрим

0

7

F4 - Скорбящие небо.
F5 - Падающий гром.
F6 - Гром и молния.

Для тебя физ скиллы? значит ты нуб дорогой)

0

8

И тут без панга шмота, тут другая схема, представь себе

0

9

я знаю поверь мне
и по твоей схеме ты сначала бьешь хней а уже к концу маг скиллами и при этом у врага хира откатится уже

0

10

Это гайд для полных нубов) Тем более сначала откачу хирку потом молниями (По 7-9к урона с крита) добью. Тут у каждого своя схема, особенно когда нет панга шмота. Тут лучник хрупкий как хрусталь, так что приходится делать не так как все а лучше.

0

11

в этом ты прав

но если у тебя криты невылезут и ты плюнешь по 3-5 к то тебе ж больнее будет

0

12

Не намного) Ты фиганешь в мну мониями и добивать будет нечем) у нас равные шансы) Тем более есть еще пару скилло оч полезных, которые увеличивают шанс крита крит на 10%, хоть и всего на 10 сек.
Вообще пвп 2 проф лучников, без панги идет от 10 до 15 сек, потому что у нас слабая защита. А жизнь не так уж сильно повышает шансы на победу когда урон с крита от 4-6к.

Отредактировано Опоссум (2009-11-14 15:03:37)

0

13

Виталий ну вот потвреди, после этого гайда наверняка любой нуб хоть как то научится играть? его будет уже раз в 10 сложнее слить. Так что гайд свою работу выполнил, гайд хороший и ниинтересует. А тем нубам которые захотят играть лучше, придет на помощ практика, будут придумывать новое и когда нить чтану играть лучше нас обоих вместе взятых.

0

14

ИМХО:Гайд хороший! Негони!

0

15

для нуба гайд  хороший но после пары пвп серверов он приходит в негодность
на таких сервах пряморукий лукарь становится папкой которого по 70 человек льют и них невыходит правда папкии бывают 300 лвл но все же
поэтому можно создать тему с более продвинутым гайдом который поможет получить эту самую "практику" и выпрямить руки чуток

0

16

Любога перса (не считая оборов, ои совсем другая история) могут слить 10 человек. так с какого фига ты говориш а 70? и этот гайд один из лучших, в нем нет болталоии по поводу введения и другого бреда (в таких гайда с введением и со всем остальным чаще всего 3-4 полезные строки, и то те, которые все знают), так что гайд очень даже не плохой, и не надо безооснованно говорить о нем нехорошие вещи.

0

17

я неговорю что гайд плохой
но гайд неподходит для сильного массового или одиночного пвп когда бьется народпо полчаса хиру катая тока так

0

18

Тут не панги, все дуэле(пвп всмысле) практически заканчиваются за 10-15 сек

Отредактировано Опоссум (2009-11-14 16:52:01)

0

19

Почемуя всегда твержу а панге? да потому что они весь баланс идиоты запароли)))

0


Вы здесь » Сервер Adren-PW » Гайды и F.A.Q. » Гайд по луку