Сервер Adren-PW

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сервер Adren-PW » Классы персонажей » Присты, способы играть и виды раскачки.


Присты, способы играть и виды раскачки.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Жрецы:
Жрецы бывают 4 - ех видов, хейви, лайт, мисти и гибрид. Основной плюс всех жрецов это лечение и баффы. Еще важная особенность этого класса, что имеются как физические заклинания (наносящие физ. урон) так и магические. Так же этот класс славится свое загроничной маг защитой, и может танковать практически любого босса, наносящего магический урон. Ну начнем разберать:
Прист мистик, так же называется инт. прист. - Основная особенность данной конфигурации очень высокий урон.
Плюсы данной конфигурации - очень высокий урон, очень много маны, очень хорошее лечение, офигительно большая маг защита (маги и друли против вас отдыхают)
Минусы данной конфигурации - мало жизни, малая физическая защита.
Так же важна постановка скиллов, вот только тут ни чего точно рассказать не могу. У каждого своя постановка, так там нужно очень много скиллов для пвп.

"К сведенью - так как прист будет очень часто иметь дела с луниками, то всегда подходить в плотную и кидайте паралич, а там уже пинайте всем чем попало, а если лучник изначально далеко от вас, кидайте сон, подходите, дебаффти, и бейте. Сон и Паралич для вас, как для приста, очень полезные скиллы и все классы о них мечтают"
"К сведенью - так же не брезгуйте переградой из перьев, во время пвп нет лучшей защиты от физ. врагов чем преграда. Маны у пристов много, так что блокировать урон за счет маны можно в любом случае! (не используйте этот скилл во вемя дуэле, так как там нет хирки! или закупайтесь банками на ману"
"К слову - я совершенно не умею играть за пристов, так что проф присты не судите строго! Гайд для полных нубов а не для вас"

Прист хейви - из названия следует то что этот прист ходит в тяжелой броне. Что это дает:
Плюсы данной кофигурации - как физ. так и маг, защита достаточно высока. Жизни уже больше, что дает свои преимущества, короче такой прист лучше танка.
Минусы данной конфигурации - низкий урон, долгое пение, короче вы из хитобоя становитесь танком.
Постановка скиллов. Так как вы все равно уже никого не убьете, ставте на панель лечения, чи и сон с паралличем. Так же если осталось место пихните пару боевых скиллов, для отмазы, мол типо я не так беззащитен как кажусь.

"К сведенью - такую конфигурацию не признают  профф присты, так как задают частый вопрос "Нафиг те физ дефф? есть же преграда!", они чистично правы, но так как преграда перьев не вечна и имеет КД (Colddown - перезарядка скилла) и на некий периуд времени прист становится беззащитен, но это вам решать, я нубо-прист"
"К слову - конфигурация не плохая только для ленивых и миролюбивых"

Лайт прист - по большому счету тоже самое что и хейви, но больше гемора в прокачке, заточке и выбору камней. Ну эффект примерно тот что и от хейви, токо будет чуть выше маг. защита и чуть ниже физ. Что это дает, то же самое что и от хейви, токо другие числа и название.
Плюсы данной конфигурации - лайт прист красиво звучит, хорошая защита, достаточно жизни.
Минусы данной конфигурации - Урон, КД, геморой с выбором камней.
Ну тут впринцепе все тоже самое что и в хейви.

Прист гибрид - вот тут мы остановимся поточнее. По моему самая лучшая конфигурация для пристов. Тут присутсвует и высокая маг защита и высокая физ защита, хороший КД, с уроном конешно снова косяки, но ладно. Так же эта конфигурация не обделеная здоровьем. И так:
Плюсы данной конфигурации - Физ/маг защита, высокий КД (или время пения очень мала), достаточное количество здоровья.
Минусы данной конфигурации - не очень высокий урон.
Посмотрев на анализ тут же возникает вопрос, "Нафиг тогда вообще нужны другие конфигурации?". Ответ прост - данная конфигурация хоть и имеет хорошую физ и маг защиту, но она не так велика как например у хейви физ. или у мистика маг. Про лайт я не говорю, так как не знаю. И тем более урон не так велик как у мистика, что плохо.
Раскачка статов:
Выносливость - не нужна
Сила - под хейви, или лайт (в зависимости от того с каким видом брони вы будете соеденять мистика"
Ловкость - под хейви, или лайт
Интелект - все остальное
Одежда:
Наручи и мантию от мистика, поножи и сапоги от хейви или лайта. Кольца на маг атаку, ожерелье от мистика ремень от хейви (Дабы ожерелье дает -6% от скорости пения). Камни вплавляем на выносливость, дабы быть по-живучиее, в пуху камни на пение. Накидку и шлем на ваше усмотрение.
Постановка скиллов:
У всех разные постановки, но главное чтоб на панелии были скиллы: Смерч, Магическая стрела, Ритуал молнии, Сон, Параллич, Преграда из  перье и лекалка какая нибудь.

"К сведенью - данная конфигурация хоть и страдает недостатком урона, но все равно под 2, 3 чи можно слить кого угодно".
"К слову - мне кажется что эта конфигурацая самая лучшая, играл за нее пару раз, и много людей положил, но из за недостатка опыта сам ложился часто"

Гайд поточнее находится тут.
Удачной игры!

Данный гайд принадлежит Опоссум'у

Отредактировано Опоссум (2009-11-08 20:20:55)

0

2

Спасибки испробую!  :cool:

0

3

"Камни вплавляем на выносливость, дабы быть по-живучиее, в пуху камни на пение."- интересно,как называется эти камни на пение?????? Тот кто писал,думал??)))

Отредактировано Koshe4ka (2009-11-10 16:49:06)

0

4

А я помню как называются эти камни на пение, факт в том что они дают -6% от пения, -6% х 2 = -12% тобиш у тя с пухи будет пения как с кирасы и наручей вместе взятых. А если ты не знаешь какие камни дают бонус пения, то ты уж извени, ты нупь.

Отредактировано Опоссум (2009-11-10 16:57:53)

0

5

я играю на офф сервере,и пока об таких камней не слышала...

0

6

Дорогая, не путай офф и ПвП, а если не знаешь то лучше помолчать. Гайд вполне точный, вполне правельный.

0

7

А писал гайд я, и могу отстоять каждое слово в этом гайде!

0


Вы здесь » Сервер Adren-PW » Классы персонажей » Присты, способы играть и виды раскачки.